Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


AudiS7Удачный день для фотошпионов: на фотографиях появился Audi S7 Sportback.

Сегодня в сети появились первые фотографии от фотошпионов с новым спортивным автомобилем от Audi. На снимках представлен новая модель S7 Sportback, которая поражает своим внешним видом. Фотографии были сделаны во время очередного тест-драйва. Отметим, что машина должна быть закончена уже в апреле следующего года.

Многие эксперты утверждают, что машина выполнена в лучших традициях компании, она имеет дизайн будущего. Новый дизайн будет обладать мягкими углами и необычно плавными переходами. Кроме этого данная модель приобретет довольно интересную форму кузова, аналогов которого не будет.

На фотографиях трудно заметить многие детали, ведь модель имеет защитные завесы. Стоит отметить, что довольно приятно смотрятся две хромированные трубы для выхлопа, которые размещаются симметрично друг другу. По предварительным данным в машину установят бензиновый двигатель с объемом 2,5 литров и номинальной мощностью в 203 «лошадки».

Ждем дальнейших новостей о данной модели, предполагается, что в скором времени будет выпущен тизер, где можно будет рассмотреть данную модель более детально.