Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


audi0С тридцатого мая нынешнего года в России должны подорожать все немецкие автомобили Audi. Об этом сообщает руководство автомобильного производителя, подтверждают российские дилеры.

Как поменяется ценовая политика?

AudiA4

Audi A4

Прежняя стоимость будет действовать только на модель Audi A4, которая недавно появилась на отечественном рынке. Производителю не выгодно повышать цену транспортного средства, так как в результате уровень популярности будет существенно снижен.

В настоящее время неизвестно, по какой схеме будут меняться цены на Audi в России, но при этом стоимость должна зависеть от используемых силовых агрегатов. Например, Audi Q7 подорожает на семь процентов (на 350 тысяч рублей), Q3 – также на семь процентов (120 тысяч рублей). С таким же 7% подорожанием столкнутся A7, A6. На шесть процентов подорожают A8, R8, TT, на пять процентов – Q5, A1, на два процента – A5.

Нужно отметить то, что в последний раз подорожание немецких машин Audi произошло в феврале нынешнего, 2016, года. Uconnect.

Пассажиры могут оценить функциональный климатический контроль.

Салон приобрел новые обивочные материалы.

В виде опции предлагается карбоновая отделка.

Планы о продажах.

Fiat планирует начать продажи машины в июне 2016 года.

Нужно отметить то, что нынешняя версия модели 500 от Fiat предлагается с 1,4-литровым 100-сильным агрегатом. Машина стоит от 890 тысяч рублей.