Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


На выставке в Детройте представлен новый автомобиль от Audi.

Компания Audi привезла на выставку в Детройте свою новинку под названием SQ5. Эта модель внедорожника 2018 модельного года, поэтому ожидать серийного производства и реализации можно ближе к концу года. Заметим, обновленный автомобиль в значительной степени преобразился, особенно это видно под капотом, где находится более мощный мотор.

В новом внедорожники располагается турбированная силовая установка с мощностью в 354 л.с., при этом крутящий момент агрегата составляет порядка 500 НМ. Что касается объема, то он в пределах 3 литров. Совместно с данным двигателем используется роботизированная коробка передач, а также полный привод.

До отметки первой сотни машина разгоняется всего за 5,1 секунды. Электронный ограничитель установлен на отметке в 250 километров. В зависимости от скорости умные системы регулирую положение и отношение рулевого управления, что довольно комфортно для водителей.

Что касается внешнего вида, то он не сильно изменился. Внедорожник имеет более агрессивный внешний вид, который проявляется в использовании спортивных бамперов. Первый день показов проходит на отлично, много новинок и всего интересного.

Заметим, что цены на представляемые машины хранятся в секрете, поэтому узнавать их будем только началу запуска в серийное производство или дебюта в дилерских центрах.