Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Audi выводит на дорожные тесты новый автомобиль модели Q3.

Недавно стало известно, что компания Ауди доработала свою новую модель Q3 и отправляет ее на дорожные тесты. Транспортное средство на текущий момент считается самым компактным в модельном ряде, за исключением собрата Q2. Для разработки транспортного средства была использована новая платформа под названием MQB, которая применяется во всех новинках концерна VW. Заметим, что машина по сравнению с более старым аналогом стала легче на 50 килограмм, в длина немного увеличилась.

Также стоит отметить, что была изменена колесная база, что позволило расширить объем багажника на 20 литров. Специалисты прорабатывали возможности замены некоторых материалов на полимеры, что позволит избежать вибрации и шума. Что касается внутреннего оснащения, то здесь машина преобразилась. В салоне можно найти 9,2-дюймовый монитор, беспроводную зарядку, а также цифровую приборную панель.

Под капотом новинки стоит ожидать несколько вариантов силовых агрегатов. Самая мощная будет вырабатывать до 400 лошадиных сил, при объеме в 2,5-литров. Что касается сочетания экономичности и мощности, то здесь самым приемлемым станет 1,5-литровый вариант силовой установки, которая сможет вырабатывать около 200 лошадиных сил.