Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Самым надежным производителем транспортным средств в США стала Ауди.

Недавно известное американское периодическое издание представили информацию относительно самых надежных транспортных средство современности. Согласно статистике, опросу владельцев автомобилей, был выяснен тот факт, что в топ списка попала продукция Audi. Следует заметить, что машина этого бренда уже шестой раз закрепляется на этой позиции.

В опросе приняли участие порядка 120 тысяч подписчиков-автовладельцев, которые обладают транспортным средствами до 3 лет. Вопросы касались проблемных моментов, которые возникали в ходе эксплуатации. Это позволило определить не только одобрение и признание отдельных моделей, но и выявить слабые места, которые можно доработать.

Специалисты и владельцы бренда сделали соответствующий отклик, рассказали о фирме, ее контроле качества и других важных позиций. Если не брать в расчет только этот небольшой опрос, то за текущий год было получено 640 тысяч отзывов об автомобилях различных производителей. Также в таких номинациях рассматриваются отзывы автомобилистов, рейтинг, выполняются тест-драйвы. Заключение выполняются незаинтересованными экспертами по собранной информации.