Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди представила на выставке SQ5 2018.

Выставка в Детройте в самом разгаре, сюда съехалось много автолюбителей со всего света, чтобы лицезреть новые технологии и автомобили. Заметим, что недавно на данном мероприятии была представлена удивительная машина от компании Audi, обновленная модель SQ5 2018.

Обновления коснулись, как внешнего вида, так и внутреннего оснащения. Интересным является то, что во многом внешний вид был определен внутренними изменениями. Дизайн машины более агрессивный, а достигается он за счет применения более резких форм и линий. Сильно бросается в глаза передний бампер, а также радиаторная решетка, которая выполнена в стиле компании последних разработок.

Спортивный стиль дополняется серьезным оборудованием, ведь в новинке применяется трехлитровый мотор, который способен вырабатывать до 354 лошадиных силы. Крутящий момент при этом составляет 500 Нм. Все представленные варианты комплектации идут с полным приводом, что является значительным плюсом.

Машина разгоняется до первой сотни всего за 5 секунд, а максимальная скорость ограничена до 250 километров в час. Заметим, что в паре с таким агрегатом используется 8-ступечнатая коробка передач. По предварительным данным авто должно появиться на российском рынке уже весной текущего года.