Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


В сети появились официальные фотографии новинки Audi RS3 Sedan.

Недавно в сети были размещены официальные фотографии обновленного седана Audi RS3. Заметим, что машина уже готова отправиться в продажу, при этом стали известны практически все характеристики и другие особенности. Заметим, что машина имеет красивый дизайн, а также неплохие технические показатели. В целом, автомобиль стал более легким, а силовая установка более мощная.

Под капотом автомобиля располагается 2,5-литровый силовой агрегат, который позволяет вырабатывать 400 лошадок. Крутящийся момент указанного мотора составляет 480 Нм. Такие характеристики станет отличным решением в представленном сегменте, вполне возможно, что транспортное средство сможет стать лучшим конкурентом, так как обладает множеством конкурентных преимуществ.

Что касается облегчения, то с использованием новой платформы удалось добиться снижения на 26 килограмм. В машине применяется полноприводная система, которая настроена на отлично. Выполнение автомобиля с такими характеристиками и снижением веса позволил разгоняться до первой сотни до 4,1 секунды. Что касается дизайна, то он выполнен по мотивам новых моделей. Производитель отмечает, что машина получила новые цветовые решения, что также считается приятным дополнением.