Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Ауди Q3

Еще один кроссовер.

Специалисты авторынка давно уже поняли, что при кризисных ситуациях в экономике, достаточно явно проглядывается тенденция к спаду покупки легковых автомобилей среднего и ниже класса, и рост покупательской способности дорогих легковых автомобилей и кроссоверов.
При этом данные эти напрямую указывают, что как бы в мире развитые страны не говорили о демократии и общей мировой экономике, все таки наблюдается расслоение мировой экономике на ту, которая подчиняется законам, которые понятны бедным, и ту экономику, которая обслуживает богатых. И конечно же то, что сейчас наблюдается острый экономический спад в мировой экономике еще раз доказывает, что покупают богатые люди именно дорогие автомобили, в том числе и дорогие кроссоверы.

Об этом знают и в компании Ауди, где недавно представили еще один новый кроссовер, который можно отнести смело к дорогим автомобилям, а значит богатые люди из Китая, Индии, России и других развивающихся странах как коршуны набросятся на новую модель Ауди, с целью покупки дорого автомобиля, как способа вложения выгодного в автомобиль премиум класса. Новый Ауди Q3, который будет уже третьим в линейки кроссоверов этой компании, конечно же будет иметь брутальный, то есть современный востребованный дизайн.