Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Новый кроссовер от компании Ауди должен появиться на мировом рынке.

Недавно стало известно, что немецкий концерн Ауди готовит к выходу новинку, модель Q4. Транспортное средство должно появиться на мировом рынке в течение нескольких месяцев. Что касается информации относительно автомобиля, то она находится в секрете, и не оглашается корреспондентам. Стоит отметить, что информация о выходе новинки была представлена в ходе пресс-конференции.

На данном мероприятии рассматривались варианты транспортных средств компании, которые должны в ближайшее время попасть на рынки. Первой должна появиться флагманская Audi A8. Четырехдверный седан уже многим известен, ведь прототипный автомобиль много раз попадал в камеры шпионов. Далее на очереди кроссовер Q8, а также модель A7, которая считается автомобилем второго поколения.

Что касается автомобиля модели Q4, то первоначально она должны была появиться на рынке в 2019 году, тем не менее, сроки были сдвинуты. Заметим, что никакой информации относительно транспортного средства не разглашаются. Информация может быть ложной, поэтому стоит ждать официальных заявления относительно указанного авто. Стоит напомнить, что компания на данный момент работает не только над новинками, но и над системами управления. Компания является лидером в этой области в концерне VW.