Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi TT Coupe 2015

Audi TT Coupe 2015

До конца этого года самый прибыльный актив концерна Volkswagen Group – компания Audi планирует вывести на рынок 17 существенно обновленных или полностью новых моделей. Об этом стало известно благодаря опубликованным накануне планам в финансовом отчете крупнейшего в Европе автоконцерна. Руководство VW рассчитывает, что это поможет компании реализовать по итогам 2014 года более 10 000 000 автомобилей, сделав серьезную заявку традиционно лидирующим Toyota и GM на мировое господство.

Перечисления моделей в документе нет, но некоторые из них уже сейчас можно называть без тени сомнения. Это, в первую очередь Audi S1, старт продаж которой запланирован на второй квартал и представленная в Женеве следующая генерация купе TT. В 2014 году ожидается также появление на рынке спортивной RS3, существенно обновленной A8, а также рестайлинговых А3, А6 и А7.

Отдельное внимание в этом списке заслуживает Audi R8 e-tron. По инсайдерской информации, ингольштадтский производитель прилагает немало усилий для того, чтобы не слишком сильно отстать от перспективного BMW i8. Поэтому исключать вероятность того, что построенный на базе платформы Lamborghini Huracan электрический суперкар с 450-километровым запасом хода выйдет на рынок в этом году, тоже не будем.


Выскажите свое мнение