Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Ауди поделилась некоторым данными относительно новых внедорожников.

Недавно на официальной встрече между представителями компании Ауди и корреспондентами стали известны некоторые подробности относительно производства и технических характеристик новых кроссоверов. Речь ведется о моделях Q4 и Q8, которые в скором времени должны предстать перед общественностью. Машины будут отправлены в серийное производство в 2018 году, а местом сборки станет Словакия.

Также модель Q4 начнут собирать в Венгрии, заметим, что машина во многом соотносится с уже устоявшимися автомобилями Q3 и Q5. Как отметил производитель, специалисты постоянно проводят интеграцию относительно производства, улучшают материально-техническую базу, что позволяет конкурировать на рынке. Это стратегически важно на современном авторынке, особенно в сегменте кроссоверов.

Кроме места сборки стали известны технические детали моделей. Известно, что Q8 имеет 2 концепта, которые будут развиваться, оба варианта соотносятся со спортивными версиями. Скорее всего, каждую модель представят в ближайшее время на мировой выставке.

Известно, что подобные вариации будут легче предшественников на 28 процентов.