Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания-ателье Brabus представило собственную версию Mercedes-Benz E-Class Estate.

Недавно в сети появились фотографии новой разработки ательеров из Brabus. Напомним, что представители этой компании заменяются авторской переделкой автомобилей фирмы Мерседес. В основном, это премиальные и бизнес единицы, которые дополняются более свежим внешним исполнением, силовым агрегатом и функциональными особенностями. На этот раз специалисты направили усилия на модернизацию Mercedes-Benz E-Class. Машина показалась многим достаточно посредственной, ведь здесь не привлекалось подразделение AMG.

Среди уникальных особенностей универсала можно выделить появление специальных колесных дисков, изменения внутренних элементов, с добавлением подсветки, а также увеличение функциональных особенностей. Некоторые эксперты и любители достаточно холодно отнеслись к транспортному средству, хотя нашлись и те, кому автомобиль понравился.

Что касается силового агрегата, то под капотом размещается 245-сильный мотор. Фирма доработала стандартный двигатель, добавив систему турбирования Brabus PowerXtra B25. Такая установка позволила увеличить мощностные показатели на 35 единиц. В целом, машина неплоха с учетом кузова универсал, но только единичный выпуск позволит продать такое транспортное средство от ателье.