Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Volkswagen


Компания ABT Sportsline преобразила фургон T6 от концерна VW.

Фургон VW T6 довольно популярный автомобиль, который пользуется популярностью уже на протяжении 65 лет. Заметим, что за этот период существования модель сменила несколько поколений. Некоторые фирмы в качестве подарка решили провести тюнинг автомобиля.

Одной из таких фирма стала ABT Sportsline, которая добавила ряд улучшений для модели T6. Апгрейды коснулись всего автомобиля: был изменен внешний вид, интерьер, а также увеличены мощностные характеристики. Машина получала два новых, более мощных мотора. В первом случае – это дизельный мотор со 180 л.с., во втором – 235-сильный.

Мощностные характеристики и в первом и во втором случаях увеличились на 30 лошадиных сил, что можно сказать об эффективной работе экспертов тюнингового центра. Изменился и аэродинамический пакет: формы стали более обтекаемы. Благодаря повышению мощности и выполнения этого пакета машина стала значительно быстрее.

Быстроту подчеркивает и спортивный стиль экстерьера. Патрубки выхлопной трубы интегрирован с задней «юбкой», добавлено антикрыло, изменен и доработан передний спойлер. В целом, можно говорить о значительной переработке передней части автомобиля.

Также эксперты поработали над подвеской, тем не менее, этого внешне практически не видно. Цена на тюнингованную версию не объявлена, однако, заказать ее можно уже сейчас.