Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


Компания Mercedes-Benz представила на выставке во Франкфурте эксклюзивное транспортное средство G-Class.

Сегодня начался первый день выставки во Франкфурте. На представленное мероприятие прибыло достаточно много заграничных и местных участников. Среди особенностей текущего дня следует выделить внедорожник от компании Mercedes-Benz. Представленная компания демонстрировала новую разработку, эксклюзивный автомобиль G-Class. Указанный автомобиль представлен в нескольких вариациях модификации Exclusive Edition. Напомним, что представленный автомобиль, точнее его изображение недавно попадал в сеть.

Имеется информация, что это станет последним изменением, которое будет доступно для этого транспортного средства. Также производитель раскрыл стоимостные параметры указанных автомобилей. К примеру, за базовую версию модели G63 и G65 придется заплатить чуть больше 163 тысяч евро. А вот топавая комплектация оценивается в 287,65 тысяч евро. Следует отметить, что такая цена является самой высокой в представленном классе транспортных средств.

В представленной машине можно найти колесные диски с диаметром в 21 дюйм. Каждый из них имеет дизайнерское исполнение, с применением черной матовой краски. Также среди уникальных особенностей можно выделить использование уникального окраса, который ранее не использовался ни в одном другом автомобиле. В салоне можно отыскать улучшенную приборную панель, кожаную отделку в двух цветах, и спортивные сидения.