Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Acura раскрыла характеристики суперкара NSX с четырьмя моторамиПроизводитель Acura сообщила технические параметры нового автомобиля NSX. Премьерный показ состоялся в начале 2015 года на Детройском автомобильном салоне.
Для транспортного средства предлагается шестицилиндровый битурбированный мотор DOHC, объем которого составляет три с половиной литров. Дополнительно предлагаются три электромотора. Необходимо отметить то, что мощность одного электрического двигателя составит сорок семь лошадиных сил, а два других – по тридцать шесть лошадиных сил. Для управления силовыми агрегатами будет предусмотрена трансмиссия с двойным сцеплением и с девятью ступенями. Итак, общая мощность автомобиля должна составить 573 лошадиных сил.
Производство будет налажено в Мэрисвилле, штате Огайо. В США продажи нового транспортного средства должны стартовать в 2017 году. Acura планирует реализовывать машину на российском рынке.
В настоящее время производитель продает в России два кроссовера, а именно RDX, MDX, а также седан TLX. По результатам первых трех кварталов нынешнего года удалось реализовать 562 автомобиля, но при этом объемы продаж, по сравнению с 2014 годом, удалось увеличить. Точная стоимость новой модели еще неизвестна, предположительная составит 170 000 долларов.