Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Renault


Компания Renault провела разработку новой модификации для модели Sandero RS.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно появления новой модификации для модели Sandero RS от компании Renault. Заметим, что специалисты проработали и представили новую спортивную версию автомобиля, которая именуется Racing Spirit. Стоит отметить, что представленное транспортное средство будет представлено только на бразильском рынке.

Специальная версия машины весьма интересна. Она получила, как внешние, так и внутренние изменения. Что касается внешних элементов, машина стала более агрессивной, получила 17-дюймовые диски, которые красуются на покрышках Michelin Pilot Sport 4. Отлично смотрятся и красная тормозная система, которая акцентирует внимание и добавляет некоторую особенность.

Под капотом представленной версии транспортного средства располагается турбированный мотор, который позволяет развивать мощность в 150 лошадиных сил. Совместно с представленным силовым агрегатом используется шестиступенчатая коробка переключения передач. Динамические свойства весьма неплохи, до первой сотни машина разгоняется за 8 секунд. Что касается стоимости, то новинка доступна для жителей Бразилии за 21 тысячу долларов.