Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Новый автомобиль Hyundai ix25 засветился на дорожных тестах в КНР.

Недавно стало известно, что популярный на отечественном рынке автомобиль Hyundai Creta прошла обновление и отправилась на дорожные тесты. Тестирование транспортного средства производится на рынке КНР, а модель именуется Hyundai ix25. В сети сразу после этого события появились шпионские фотографии, на которых можно рассмотреть некоторые детали экстерьера кроссовера.

Как отмечают эксперты, машина должна получить обновленный дизайн передней и задней оптики. Кроме этого, обязательно изменится решетка радиатора и бампера. Такие выводы можно сделать по наличию огромного количества камуфляжа. Заметим, что на отечественном рынке машина также появится, а ее технические характеристики и дизайн будет идентичен китайской версии.

Производители заверяют, что машина должна получиться более компактной и удобной для эксплуатации. Салон будет выполнен в двухцветном оформлении, также сменится обивка кресел. Специалисты поработали над шумоизоляцией и некоторыми другими новшествами. Силовая установка в машине будет выполняться с объемом в 1,6 литров. На текущий момент машина продается за 964 тысячи рублей.