Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ford


Клиент из Китая сделал заказ на приобретение автомобиля Mustang из кожи лошади.

Недавно стало известно, что американская компания Ford получила нестандартный заказ. Богатый клиент из Китая сделал заказ на выполнение популярной модели Mustang из натуральной кожи лошади. Заметим, что данный заказ несколько противоречит этическим моментом, тем не менее, нашлось ателье Vilner, которое взялось за работу.

По официальным данным работники этого тюнингового центра смогут реализовать полностью и всецело. Сидения, руль, селектор и некоторые другие элементы были выполнены из кожи лошади. Также на некоторых боковых частях салона транспортного средства нашло применение и декоративная отделка конским волосом. Для переходов использовались вставки из карбона, а также отделка из алькантры.

В общем салон имеет черно-красную отделку. На потолке имеются рисунок в виде кобр. Данное решение было выполнена неслучайно, также по заказу китайца. Что касается технического оснащения в подкапотом пространстве, то машина получила пятилитровый вариант двигателя, который способен вырабатывать до 422 лошадок. Крутящий момент при этом составляет около 440 Нм. Видимо клиент из Китая остается полностью довольным результатом.