Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Jeep


Платформа Ram 1500 станет основой для нового пикапа Jeep Wrangler.

Недавно стало известно, что обновленная версия внедорожника Jeep Wrangler уже готова отправиться в продажу. Заметим, что данное мероприятие планируется запустить к концу текущего года. Тем не менее, могут возникнуть некоторые задержки. Кроме этого, на страницах популярного издания motor1 появились интересные снимки, которые позволяют отследить некоторые детали кузова нового пикапа.

Автомобиль попал в фотообъективы шпионов, где и стало известно применение платформы Ram 1500. Это собственная разработка компании, которая позволяет выполнить массивное транспортное средство с хорошими техническими данными. Заметим, что машина в большей своей части покрыта специальной защитной пленкой, что говорит о том, что транспортное средство требует доработки, а также сокрытия некоторых ее деталей.

По мнению экспертов, машина не будет готова к указанному выше сроку, скорее всего, ее только продемонстрируют в начале следующего года, а отправят в производство к середине 2018 года. Что касается производства, то оно будет налажено в штате Огайо. По словам официальных представителей, необходимо провести модернизацию сборочного цеха, так как в нем не помещается указанный автомобиль.

Для этих целей будет проводиться планомерная работа. Также имеется мнение, что транспортное средство может получить иное название.