Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Юбилей в 19 миллионов автомобилей празднует чешская Skoda.

На заводе в Чехии праздник, который связан не только с установлением новых рекордов продаж, но и с выпуском 19-миллионного автомобиля. Официальный директор поздравил всех работников автомобильного концерна, а также всех клиентов, которые выбрали данный бренд.

Бернхард Майер рассказал также и о том, как удалось достичь всех этих результатов. В основе получения подобных результатов легла правильная стратегия развития, которая выражается в стандартизации и унификации производства, а также провидения правильной политики продвижения.

Также директор компании Skoda заверил, что к 2025 году все результаты будут увеличены как минимум вдвое. Стратегия на 2025 год уже разработана, и все работники готовы ее достигать.

Напомним, что бренд Skoda Auto является одним из наиболее старых. Начало деятельности фирмы датируется еще 1905 годом. Первый автомобиль, который вышел – стал Voiturette A. Именно с момента создания первой машины и начался отсчет 19 миллионов транспортных средств.

На данный момент на благо компании работает 14 заводов в 7 странах. В период до 2025 года на многих из них будет проведена значительная модернизация. Также появится 2 новых завода. Их размещение остается в секрете.