Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


2017Mazda3Модифицированная Mazda 3 снова возвращается на рынок России .
Напомним, что ранее действия компании были направлены на то, чтобы вывести машину с российского рынка, однако, политика меняется, меняются и действия. На сегодняшний день представительства фирмы принимают заказы на обновленную Mazda 3.

Для того чтобы загладить вину перед автолюбителями России машина претерпела значительные изменения, и в дилинговом центре предлагают довольно интересную комплектацию с различными дополнениями и новинками.

Преобразился внешний вид бампера и наружных зеркал, доработан салон, изменена радиаторная решетка, а также добавлена диодная подсветка.

Существенные изменения затронули и техническую составляющую: в машине стоит «умная» электроника, которая подстраивается индивидуально под каждого водителя. Такие новшества облегчают езду и делают ее более приятной.

Что касается мотора, то здесь Мазда 3 не претерпела значительных изменений: под капотом найдем 1,5 литровый двигатель с номинальной мощностью 104 лошадиных силы. За отдельную плату можно поставить 1,6 литровый движок со 120 л.с. Машина будет производиться в кузове седан и хэтчбек. Стоимость стандартной комплектации составит 1250 миллионов рублей.