Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Infiniti


infinitiq30Стала известна стоимость нового японского хэтчбека Infiniti Q30 на российском рынке.
В следующем месяце стартует продажа нового компактного и универсального хэтчбэка Infiniti Q30 на рынках Российской Федерации. Новинка предлагается в трех основных вариациях City Black, Gallery White, а также Café Teak. Каждая версия соответствует потребностям каждого покупателя. К счастью, японский концерн не стал томить нас в ожидании и раскрыл секрет стоимости такого автомобиля.

Для хэтчбека City Black, который выделяется из остальных кожаными сиденьями, интересным дизайном решетки радиатора, а также салон из материала Alcantra, а также с движком объемом в 1,6 литров выйдет порядка 2,3 миллионов рублей. Для улучшенной версии с объемом 2,0, зеркалами цвета серебра, диодной подсветкой и специальными расширителями арок колес — 2,6 миллионов рублей.

Цены на Café Teak стартуют от 2,5 и доходит до 2,8 миллиона рублей. В этой версии могут быть добавлены приличная аудиосистема, крыша с панорамным видом, а также отличная навигационная система. Что касается вариации Gallery White, стоимость не отличается от описанной выше и имеет такую же возможность комплектации.

Кроме этого здесь добавлен люк и багажник для перевозки лыж.