Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Ferrari_Vs_Lamborghini

Третий год подряд самым популярным во всем мире цветом для автомобилей остается белый, — таковы результаты проведенного корпорацией PPG Industries исследования. К слову, занимавшаяся исследованием компания является одним из ведущих мировых производителей лакокрасочных изделий в автоиндустрии.

Согласно последнему исследованию PPG Industries, в процентном выражении количество выпущенных заводами в Соединенных Штатах автомобилей белого цвета составляет 21%,  черного – 19%, серого – 17%, а серебристого – 15%. В компании также отмечают стремительный рост популярности синего и красного цветов, особенно среди спортивных моделей. Бежевые и золотистые модели являются наиболее востребованными в классе минивэнов.

Эксперты компании установили, что белый цвет является самым популярным не только в Соединенных Штатах, но и в целом на всей планете – в пользу этого цветового решения отдают свое предпочтение четверть покупателей автомобилей (25%). Аналогичный показатель серебристого и черного цветов составляет 18%. Специалисты PPG Industries отмечают, что в разных регионах и даже континентах вкусы потребителей несколько отличаются. Например, в Южной Америке самыми востребованными стали автомобили серебристого цвета, на долю продаж которых пришлось 33%. Примечательно, что предпочтение серебристому цвету автолюбители отдавали на протяжении 10 лет вплоть до 2011 года, после чего началась гегемония белого цвета.

Лицензия на работу в такси

Современные таксисты перестали представлять собой сомнительных личностей на автомобилях в плохом состоянии. Теперь для данной работы необходимо также получить лицензию, помочь в этом может сайт licenzija-na-taksi.ru.

Простая процедура проверки поможет допускать к этой профессии только лишь опытных шоферов на машинах в достаточно хорошем состоянии. Для получения документов необходимо предоставить права, бумаги на машину, а также удостоверение личности.

С хорошей компанией оформление займет минимальное количество времени, не потребует больших усилий, а также оно не будет дорогим. Можно за небольшую стоимость получить официальную лицензию по Москве и Московской области или же немного переплатить и уже через несколько дней работать благодаря срочному оформлению. Это легальный вариант начать зарабатывать достаточно средств для комфортной жизни.


Выскажите свое мнение