Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


Honda N-WGN Honda N-WGN

На Токийском автосалоне, который состоится в 20-х числах ноября 2013 года, японский автопроизводитель Honda представит свой новый микровэн N-WGN, который станет четвертым представителем линейки N.

Новинка будет сочетать в себе компактный дизайн и просторный салон. На автомобильных рынках N-WGN будет представлен в двух вариантах, отличающихся между собой оформлением передней части кузова. Также автомобиль будет доступен в 11 цветовых вариантах.

Что касается наполнения Honda N-WGN, то он будет укомплектован 660-кубовым бензиновым двигателем с отдачей в 64 лошадиных силы в турбированном варианте и отдачей в 58 л.с. в атмосферном варианте. В базовую комплектацию нового микровэна также войдет система динамической стабилизации и система City Active Brake, которая предназначена для предотвращения фронтальных столкновений во время движения автомобиля по дорогам города.

Honda N-WGN

Honda N-WGN

Аренда авто в Грузии.

При посещении незнакомого города или страны обязательно каждому, будь то турист или работник в командировке, продумать способ передвижения. Осваивать общественный транспорт может быть сложно и долго, а такси дорого, да и тоже нуждается в ожидании. Идеальным решением проблемы становится аренда авто в Грузии.

Компания предлагает большое разнообразие машин по очень привлекательным ценам. В зависимости от пожелания клиента тут можно арендовать экономичный городской автомобиль или же шикарный спортивный, чтобы не было ограничения в передвижениях. При желании можно даже взять кабриолет и почувствовать этот город всеми своими чувствами.

Для получения автомобиля достаточно прав, паспорта, залога и оплаты за весь период. После внесения суммы и проверки документов водитель может поездками на выбранной машине и даже путешествовать, если есть желание.


Выскажите свое мнение