Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


hyundai-creta16Кроссовер Creta российского производства появились в Украине.

На этой неделе начались продажи кроссовера Creta на территории Украины. Жителям этой страны будут доступны все возможные комплектации, кроме базовой версии. Отметим, что данная машина собирается на российском заводе Hyundai. Что касается пакетов Style и Advanced, то они будут поставляться в единой комплектации Top.

Заметим, что цены на данные автомобили значительно выше, чем в Российской Федерации. Ценник стартует с отметки 499 тысяч гривен. А топовую версию можно взять за 764 тысячи. Это связано с дополнительными затратами на оформление перевозки из страны в страну.

Ранее экспорт автомобилей с завода Санкт-Петербурга был приостановлен на территорию Украины. Однако в конце весны текущего года поставки возобновились. Это отмечается не только модели Creta, но и Solaris и Accent. Объемы поставок пока что небольшие, но они начинают увеличиваться. На данный момент было поставлено несколько десятков машин данного производителя.

На рынке Украины также должен появиться новый автомобиль и от KIA также российского производства. Обновленный седан Kia Rio является лучшим международным вариантом.

Как будут дальше развиваться события, покажет лишь время.