Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mazda


Mazda представит на российском рынке семиместный CX-9.

Недавно стало известно, что японский бренд Mazda должен начать поставки нового семиместного кроссовера CX-9 на рынок России.

Заметим, что официальные представители не раскрыли точной даты появления автомобиля, тем не менее, заметили, что это случится в ближайшее время.

Кроме этого, по сообщениям представителя Росстандарта машина прошла сертификацию и готова к продажам на российском рынке.

Исходя из этого можно быть уверенными, что транспортное средство появится на отечественном рынке в течение месяца.

Напомним, что указанный автомобиль начали собирать в прошлом году в городе Хиросима. Вседорожник в значительной степени подрос в габаритах по сравнению с другими вариантами модельного ряда. Также с увеличением размеров увеличилась и колесная база. Благодаря таким изменениям машина стала более вместительной, появился дополнительный ряд сидений.

По предварительным данным внутреннее оснащение было также изменено. Добавлена более действенная система безопасности, обновлена система мультимедиа. Для рынка России автомобиль будет поставляться с 2,5-литровой силовой установкой. Это будет турбированный бензиновый агрегат, который сможет вырабатывать до 231 лошадиные силы. Совместно с ним будет работать только коробка автомат. Цена новинки пока неизвестна.