Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


skoda_roomster

Skoda отказался от того, чтобы начать выпуск Roomster

Автомобильный бренд Skoda отказался от производства новой модификации микровэна Roomster. Решение об отмене выпуска данной модели было принято в начале декабря прошлого, 2015, года. Производитель решил, что он должен заниматься активным расширением модельного ряда кроссоверов.

Каким должен был стать минивэн шведского бренда?

Недавно в интернете начали активно распространяться фотографии машины, которая должна была появиться в текущем году. Однако и до этого мероприятия предполагалось, что Roomster от Skoda не станет оригинальной моделью, а окажется перелицованной версией Volkswagen Caddy. Теперь данная информация подтвердилась. Фотографии позволяют понять, каким должен был стать новый автомобиль Skoda, который так и не появится в мире.

История фотографии предсерийной версии Roomster

Скорее всего, фотографию удалось сделать на автомобильном заводе. На снимке изображена предсерийная модификация, которая создавалась для проведения испытаний. В действительности эта информация утратила свою важность, ведь Roomster так и не появится… Мы потеряли эту машину навсегда… Теперь мы можем всего лишь оценить, каким должен был стать долгожданный минивэн.