Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


В течение прошлого месяца 24 автомобильных брендов подняли цены.

Статисты из компании «Автостат» отметитли, что в период с 16.01 по 15.02 текущего года 24 производителя автомобилей повысили ценник на транспортные средства. Заметим, что в основном увеличение цены связана с обновлением опций согласно закону, который обязывает применение ЭРА-ГЛОНАСС. Повышение стоимости зависит от модификации транспортного средства. По статистике большинство производителей изменили цены лишь на 1 модель.

В линейке автомобилей BMW подорожали седаны 7-Series. В среднем цена подросла на 5 процентов (2,6 — 8,0 процентов). У компании

Мерседес вырос в цене внедорожник GLA, правда, увеличение цены оставило в среднем 1,5 процента. У японского бренда Mitsubishi также цены выросли на 5 процентов. Модель Land Cruiser Prado подняла цену на 1 процент.

Некоторым автомобильным брендам пришлось увеличить стоимость сразу на несколько моделей. Среди подобных компаний видное место занимает модели Lexus. Поднялись цены для кроссоверов LX и NX. Цены на модели были повышены на 9,3 и 2,3 процентов. Изменения связаны с изменением стандартной комплектации. Обновили ценники в дилерских центрах Datsun, Ford и Skoda. Цены поднялись на 1 процента.