Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


2018bmw3Информация о новой третьей серии от BMW попала в сеть.
Баварский концерн, помимо пятой серии нового поколения, готовит для своих поклонников еще один сюрприз – новую «тройку». Автомобиль претерпит существенные изменения как в дизайне, так и в технической начинке.
Опытный образец баварского седана проходит испытания на легендарной Северной Петле Нюрбургринг, что наталкивает на определенные мысли. При этом, фотошпионам удалось сделать несколько снимков новинки. На основе полученных изображений можно сделать вывод, что новая третья серия БМВ станет более агрессивной и вызывающей по дизайну, нежели нынешняя: внимание привлекает головная оптика освещения в форме лезвия и светодиодной основой, а также большие ноздри радиаторной решетки.

Машина будет спроектирована на принципиально новой платформе под названием CLAR. Она позволит увеличить габариты, но при этом удержать массу на прежнем уровне. Будет серьезно модернизирована тормозная система, а силовые агрегаты получат более высокую производительность. Среди интересных опций стоит отметить систему «автопилот».

По прогнозам, официальные продажи новой БМВ третьей серии должны стартовать в 2018 году. А, к 2020 году немцы обещают выпустить гибридную версию модели.