Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


nissanxtrail-cnwМодель X-Trail от компании Nissan готовиться к обновлению мотора.

Японская компания Ниссан во всю работает над созданием обновленной версии кроссовера X-Trail. Заметим, что данный автомобиль должен получить не только новый внешний вид, но и новый мотор. Машина должна появиться на рынке уже в 2017 году, однако, более конкретной даты пока что нет.

В одном из мировых печатных изданий была опубликована новость, в которой представлены основные характеристики обновленной машины. Отметим, что машина сможет побороться за первенство в своем сегменте, ее основным конкурентом станет Skoda Kodiaq.

Если быть уверенным в правдивости информации, то обновленная модель 2017 года получит новый четырех цилиндровый дизельный силовой агрегат. Такая установка сможет вырабатывать порядка 190 лошадиные силы.

Что касается внешнего вида, дизайнеры сделают все, чтобы преобразить экстерьер машины. Бытует мнение, что в основу дизайна может лечь американский автомобиль Nissan Rogue, в частности его радиаторная решетка, внешний вид бамперов, головная оптика.

В следующем году также выходит Skoda Kodiaq, которая станет прямым конкурентом. Как поведут себя потребители, и кому отдадут предпочтение трудно определить. X-Trail старой модели можно приобрести, начиная с 1,4 миллиона рублей. Сколько будет стоить обновленный вариант, вопрос открытый…