Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


15 октября в России начнутся продажи Acura MDX 2016 модельного годаОбновлённый кроссовер Acura MDX станет доступный российским потребителям в середине октября.

Как говорят источники, машина получила множество изменений, включая обновлённую систему полного привода и множество других нововведений.

У Acura MDX 2016 будет стоять 3,5 л двигатель, который работает с девятиступенчатой коробкой передач. Она служит для экономии топлива, а также способна улучшить динамику. Внешний вид также отличается от предыдущей модели: теперь появились обводы кузова и диски для колёс стало легче мыть. Основная особенность мотора Acura MDX 2016 состоит в том, что при максимальной скорости некоторые цилиндры отключаются.

Кроссовер приобрёл множество новых функций, которые помогут начинающим и профессиональным водителям. К примеру, возникающие звуковые сигналы, если водитель начинает сходить с полосы, помощник, который помогает двигаться на одной полосе, система, предотвращающая съезд с дороги, режим следования на маленьких скоростях, датчик других машин, который расположен сзади.

Цена Acura MDX 2016 пока неизвестна, но обновлённая модель стоит более 3 миллионов рублей.