Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


MINIМногие люди отдают предпочтение особенным автомобилям, которые могут успешно справляться с существующими задачами. Итак, на что нужно рассчитывать, выбирая машину для работы?

Renault Twingo.

Данная модель является новой и малолитражной. Он разрабатывался специально для городских поездок. Среди наиболее важных особенностей нужно отметить успешное передвижение в городском потоке.

Создатели разместили двигатель сзади, благодаря чему для поворота присутствует больше возможностей.

Renault Zoe.

Данная машина является достойным конкурентом BMW. Модель обладает спортивным дизайном, но при этом может успешно использоваться в городе. Целевая аудитория отмечает оптимальное соотношение цена – качество. Стоимость составляет всего лишь 13 000 долларов, а неприхотливость к эксплуатации оказывается важным достоинством.

Volvo V40.

Данный автомобиль является поистине чистым и комфортным. Среди преимуществ нужно отметить минимальный выброс углекислого газа в атмосферу, достойную звукоизоляцию.

Ford Fiesta.

Данный автомобиль – не новичок на рынке. Модель оказывается приятной в использовании, экономичной и экодружественной. Машина не является компактной, но при этом можно отметить высокий уровень комфорта и надежности.

Dacia Sandero.

Данный автомобиль радует высоким уровнем качества, но при этом стоит всего лишь 6 000 долларов. Машина радует практичностью и вместительным багажником (320 литров).

Теперь вы знаете, какую машину можно смело выбирать для города.