Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ZX


ZXTerralordКитайская компания Zhongxing обнародовала цену на свой новый пикап.

На своем официальном сайте компания ZX Auto проинформировала автолюбителей о стоимость нового флагманского пикапа Terralord. Это довольно мощная машина будет продавать сугубо на китайском рынке. Цена за базовую модель будет составлять порядка 120 тысяч юаней.

Автомобиль будет продавать в нескольких комплектациях. Максимальная цена за топовую версию составит порядка 170 тысяч китайских денег. На сайте также отмечают, что новинка поступит в продажу уже в октябре месяце, точная дата релиза не уточняется.

Terralord будет оснащен дизельным мотором с турбиной, емкость которого составит 2,5 литра. Такая силовая установка сможет выдавать около 136 лошадиные силы. Совместно с силовым агрегатом будет использоваться механическая коробка передач. В зависимости от комплектации пикап будет выпускаться как задним, так и с полным приводом.

По своим габаритам автомобиль будет иметь следующие параметры: длина 5,3 метра, ширина и высота 1,9 метров. Базовая версия салона будет оснащаться парктроником и мультимедийным комплексом. Более дорогие версии будут иметь в наличии камеру заднего вида, навигатор и некоторые другие опции.