Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


16audiq3Китайская фирма Zotye планирует представить на автомобильном рынке своего государства клон Audi Q3, который будет отличаться ярким цветовым исполнением. Специальная модификация автомобиля называется Star Edition. Важно отметить то, что машина уже была представлена в апреле во время проведения автосалона в Пекине.

Какими особенностями обладает автомобиль?

Новая модель отличается яркой, эффектной окраской, которая состоит из синих, лиловых и голубых оттенков, уникальными колесными дисками, особенным исполнением интерьера.

Представители китайских СМИ сообщают о том, что продажи клона Zotye SR7 Star Edition должны стартовать в июне текущего, 2016, года.

zotye-sr7

Zotye SR7

Техническое оснащение.

На автомобиль устанавливается бензиновый турбомотор от Mitsubishi, который обладает объемом в 1,5 литров и мощностью в сто пятьдесят лошадиных сил. Двигатель успешно взаимодействует с вариаторной коробкой передач.

Классический SUV обладает таким же двигателем, но при этом он также предлагается с механической трансмиссией.

Ценовые возможности.

Однако в настоящее время неизвестно, какой будет стоимость машины. Стандартная версия машины стоит от восьмидесяти трех тысяч юаней в Китае, что равняется 844 000 рублей согласно нынешнему курсу.