Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ferrari


LaFerrariAperta2016jpgFerrari представила краткий анонс новой модели под названием LaFerrari Aperta. Технические данные автомобиля соответствуют ранним предположениям почитателей автомобильного бренда, но название оказалось не угаданным.

Название.

В интернете появились фотографии спортивной машины с подписью laferrati-aperta-news. Это позволило СМИ сообщить о новом названии модели. Прежде присутствовало мнение, что машина получит традиционное название, но итальянцы решили по-своему, в результате чего подобрали максимально соответствующее название Aperta, что переводится как «открытая».

Особенности автомобиля.

Модель готова порадовать техническими инновациями, в том числе съемной крышей. Автомобиль радует мягким верхом или жесткой панелью, ведь все решают автомобилисты. Конструкторы постарались видоизменить аэродинамику спортивной машины, в результате чего она будет идеальной в эксплуатации.

Техническое оснащение.

Машина будет получать 6,3-литровый агрегат мощностью в восемьсот лошадиных сил. С точными техническими данными можно будет ознакомиться в октябре 2016 года, когда состоится премьера машины.

Планы.

Стоимость составит три с половиной миллиона евро, причем все нужные покупатели уже оказались найденными.

Прежде сообщалось, что завод выпустил 499 купе. В настоящее время неизвестно, какое количество автомобилей тиража будет окончательным.