Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Девушек и женщин Ворожена приглашают принять участие в конкурсе «Автоледи-2017».

Недавно стало известно, что в Воронеже пройдет оригинальный конкурс, к которому приглашаются жительницы города. Представленное событие будет организовано представителями ГИБДД и дилерским центром Chery. Девушки и женщины смогут показать мастерство вождения, которые будут оценены судейской комиссией. Победительницу ожидают приятные призы, а самое главное статус «Автоледи».

Напомним, что это не первое событие, которые связывается с китайской автомобильной компанией. Ранее специалисты проводили кампанию «За рулем», которая позволяла протестировать машины бренда в ходе открытого тест-драйва. Что касается нового конкурса, то он пройдет уже 27 августа, при этом старт запланирован на 10 утра. Принять участие смогут все лица женского пола, которые обладают водительским удостоверением.

В ходе конкурса каждому участнику будет предоставлена возможность выполнить три испытания: парковка, змейка и лабиринт. Оценивать прохождение этапов будет оцениваться комиссией. Заметим, что во время конкурса все заинтересованные лица также смогут провести тест-драйв модельного ряда компании, и определиться с функциональностью и удобством транспортных средств.