Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


В Твери состоится продолжение фестиваля от компании Chery.

Представительство Chery шествует по стране с автомобильным фестивалем «По стране за рулем». Компания предоставляет возможность жителям крупных городов оценить автомобили фирмы. Подобное мероприятие уже прошло в некоторых населенных пунктов. Всего такие действия будут осуществлены в 13 городах по всей России. На эти выходные интересное событие ожидают в Твери.

Участникам будет предложено испытать на дорогах общего пользования автомобильный ряд компании. Среди всех транспортных средств будут представлены кроссоверы Tiggo 2, Tiggo 3 и Tiggo 5. Совместно с автолюбителями будут ездить профессиональные инструктора, которые будут отслеживать ситуацию на дороге. Каждый автомобиль удивителен и уникален, каждый водитель сможет найти идеальный для него вариант.

При прочих ситуациях и сложении обстоятельств, водители смогут купить китайский автомобиль практически на месте. Все транспортные средства доступны в кредит. Кроме этого, предложат специальные акции, к примеру, trade-in или серьезную скидку. Начало фестиваля состоится в воскресение с 11 часов утра. Хорошей настроение и водительское удостоверение обязательно приносить с собой.