Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Kia NiroНа автосалоне в городе Женеве, был представлен новый автомобиль корейского производства Niro. Напомним, что до сих пор, автомобиль был единожды показан на мотор- шоу в городе Чикаго. Лишь сегодня, он предстал пред европейскими автолюбителями.

Информация для водителей Российской Федерации

Продажа нового агрегата будет осуществляться на рынках Соединённых Штатов Америки, Азии и Европы, и на прочих мировых рынков, однако реализация автомобиля на территории Российской Федерации не планируется. Серийное производство новинки намерено стартовать в мае, а продажа Niro намечается уже на осень 2016 года.

Технические характеристики автомобиля

На новой модели установлен силовой агрегат, объёмом 1,6 литра и электрический мотор, мощностью в 32 киловатта. В тандеме с движком функционирует шестиступенчатая автоматическая коробка переключения передач. Мощность нового кроссовера составляет 141 «лошадей». На автомобиле также установлены 18- дюймовые колёса, в сочетании с пластиковым обвесом. Стоит отметить, что KIA впервые оборудовали свой автомобиль аккумулятором из литий- полимера.