Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Lexus


Заряженная версия Lexus LC F будет представлена на выставке в Токио.

Недавно стало известно, что премиальный бренд Lexus готов представить общественности заряженную версию модели LC F. Заметим, что купе появится на выставке в Токио, где станут также известны детали относительно машины. Кроме этого, фирма намерена пустить машину в продажу в течение 2018 года.

Спортивный автомобиль смотрится весьма эффектно, к тому же в него установили новую силовую установку, которая будет обладать невероятной отдачей. По предварительным данным под капотом новинки будет располагаться четырехлитровый двигатель, который сможет вырабатывать порядка 600 л.с.

Стоит напомнить, что на данный момент фирма уже представила несколько новинок версии LC. В частности на рынке появились варианты LC 500 и гибридный вариант LC 500. Заметим, что представленные автомобили вырабатывают 467 и 354 лошадки, что весьма неплохо.

На данный момент, модель LC 500 уже добралась на европейские рынки. В частности, запущены продажи указанного транспортного средства на территории Великобритании. Машина в базовой комплектации продается по цене в 5,468 миллионов рублей. Заметим, что обычная машина достигает первой сотни за 4,5 секунды, а вот гибридный вариант за 5.