Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Nissan


zapchastiВ 2006 года концерн Nissan представил на рынке эволюцию Almera N16 модель Classic. На первый взгляд ничего выдающегося. Все лаконично и сдержано. Выдающимися оказались эксплуатационные качества. Автомобиль оказался сверхнадежным, неприхотливым и обслуживался за вполне доступные деньги. Расходы на содержание сравнимы с аналогичными затратами по эксплуатации средней бюджетной машины. Но владелец при этом получает все бонусы и преимущества, присущие всем изделиям настоящего японского качества. Где бы ни собирался автомобиль, система контроля выстроена по одинаковым правилам и серьезных сбоев в ее работе не бывает.

Но какая бы замечательная машина не была, нужно регулярно менять расходные детали, случаются неординарные события и неприятные происшествия. То есть обращаться в сервис или обслуживать автомобиль самому в любом случае придется. От этих процедур не освобождался еще ни один владелец машины. Где можно найти запчасти на Ниссан Альмера Классик? Вопрос не праздный. Предложений на рынке много, но при выборе нужно помнить о скупом, который платит дважды. Рассматривать нужно предложения только оригинальных и сертифицированных товаров. Достойные площадки есть, например магазин www.z-nissan.ru и подобные ему, имеющие высокую репутацию и авторитет у владельцев Альмеры Классик и других моделей Ниссан.

По статистике, серьезных проблем в обслуживании не предвидится. Риск приобрести машину с заводским браком приближается к нулю и главной задачей владельца Альмеры становится своевременный регламент и регулярный осмотр. Замена масла, фильтров и диагностика. Достоинством модели является надежность. Автомобиль отлично показал себя в условиях эксплуатации на не очень хороших дорогах, при использовании не всегда качественного топлива, а главное пассивная защита при ДТП одна из лучших в своем классе.

Автомобиль снят с конвейера, но еще долго его можно будет видеть на дорогах страны. Опыт показал, что ресурс у машины хороший и, покупая подержанную модель, новый владелец экономит не только при покупке, но и при дальнейшей ее эксплуатации. Желательно до приобретения провести детальный осмотр всех систем и механизмов. Лучше если это будет специалист, который не упусти ни одной мелочи. Если предыдущий хозяин относился к машине бережно, то можно быть уверенным, что радовать она будет и новых владельцев.