Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Subaru


zapchasti-subaruСубару производит надёжные, качественные автомобили. Однако же ничего вечного или идеально гарантированного от поломок не бывает. А значит, и владельцам машин этой марки рано или поздно приходится обращаться за приобретением запасных частей.

Где и как лучше всего приобретать запчасти на Субару? Предложения могут быть разные, каждая фирма норовит выдать свой вариант за самый лучший, да и советчиков полно, каждый подсказывает своё… Оттого имеет смысл посмотреть те предложения, которые реализуются через квалифицированный сайт.

В самой верхней панели сайта разместились телефоны, по которым надо звонить потенциальным клиентам, находящимся в двух наиболее крупных городах страны. Левее и чуть ниже выставлен фирменный логотип. На одном уровне с ним идёт главное меню, в котором, конечно же, есть сведения о доставке и оплате реализуемых товаров, о самой организации, о графике работы и особые предложения для оптовых контрагентов. Есть, само собой, поисковая строка и корзина заказанных товаров.

В левой панели можно подобрать запасные части, указывая параметры своего автомобиля. Либо же обратиться к находящемуся несколькими миллиметрами ниже тематическому каталогу (там и задняя подвеска, и фильтры разные тоже предлагаются… в общем, чего пересказывать, вы сами можете всё это посмотреть без лишних упоминаний).

Неплохой вариант каталога размещён и на самой главной странице, в аккурат на её середине. Чуть левее нашлось место для ссылки на корпоративное сообщество в соцсети вконтакте, которое посещают довольно многие клиенты компании. Следом пункт подписки на новости ресурса и ссылка на аккаунты ещё в двух социальных сетях.

В нижнем меню главной страницы представлена в сжатом виде та же информация, что в верхнем и в боковых. Общее впечатление от сайта положительное, он продуман и реализован грамотно, каких-либо проблем с навигацией или с плохой оптимизированностью не наблюдается.