Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Законодательное собрание ростовской области выделит 12,5 миллионов для аренды автопарка.

Недавно стало известно, что из местного бюджета ростовской области будет выделено порядка 12,5 миллиона российских рублей для нужд аренды автомобильного транспорта. Известно, что для законодательного собрания будет выделено 26 транспортных средств, среди которых 24 седана и 2 универсала. На текущий момент заинтересованные лица ищут компании, которые смогли бы оказать такую помощь по заданному тарифу. Одним из главных особенностей следует выделить наличие водителя.

Известно, что каждый автомобиль должен обладать мощностными параметрами от 90 до 290 лошадиных сил. Что касается стоимости аренды, то здесь следует выделить и дополнительные расходы, в которые включается содержание транспорта в исправном состоянии, обеспечение запасными частями, проведения ремонтных работ и сервисного обслуживания.

Каждый шофер, котором выпала честь возить высокопоставленных лиц, обязаны будут пройти собеседование, а также проходить медицинский осмотр ежедневно. Работа будет проходить по ненормированному графику, зачастую имеется необходимость выхода на праздничные дни и в выходные. Для первой оценки такого нововведения будет взят промежуток в 3 месяца. Заявки уже принимаются, последней датой приема станет 18 сентября.