Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Skoda


Scoda_Yeti

«Автомир Богемия» приглашает всех поклонников марки ŠKODA стать свидетелями долгожданной премьеры. 8 и 9 февраля состоится яркий дебют обновленного кроссовера Yeti – автомобиля, который готов к любым испытаниям – как в городе, так и за его пределами. Именно ему будут посвящены Yeti Days, которые позволят познакомиться с новинкой, и в полной мере раскрыть ее потенциал.

В рамках Yeti Days преобразившемуся кроссоверу предстоит доказать, что в современном автомобиле могут сочетаться оригинальный дизайн, непревзойденный комфорт и практичность. Впервые в истории модели он примерит два образа: стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor. Обе версии демонстрируют прекрасную управляемость как на асфальтированных трассах, так и в условиях бездорожья. Линейка двигателей включает три бензиновых агрегата – 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (122 л.с.) и 1.8 TSI 4х4 (152 л.с.), а также дизельный 2.0 TDI 4х4 (140 л.с.).

В компании с Yeti гости пройдут увлекательный квест, примут участие в конкурсах, отлично проведут время на профессиональных мастер-классах и, конечно, обменяются впечатлениями с единомышленниками. А для самых юных гостей автосалона будут организованы веселые игры.

Участники Yeti Days получат специальные призы и подарки от ŠKODA, а также смогут воспользоваться консультациями специалистов «Автомир Богемия» и записаться на индивидуальный тест-драйв.

Ждем Вас 8 и 9 февраля в дилерских центрах компании «Автомир Богемия»:

г. Москва, Дмитровское ш., д.98, стр.1, тел. (495) 956-19-91,

г. Балашиха, Западная Промзона, ш. Энтузиастов вл. 1а, тел.: (495) 223-55-11.

Создание батвинга для любой модели мотоцикла!

Все в нашей жизни можно улучшить, в том числе и собственный мотоцикл. Обновлений для любимого транспорта много, но самым выдающимся является батвинг. Именно этот элемент отлично улучшает внешний вид и функциональность транспортного средства. Подобная ветрозащита заботится о вас, делая езду более приятной.

Также по некоторым инженерным расчетам подобное новшество позволяет увеличить скорость вашего байка. Это достигается путем лучшего обтекания воздуха, что создает хорошую аэродинамику. Думаю, что каждому хочется выжать все возможно из своего мотоцикла.

Заказать батвинг на сайте, ссылка на который представлена выше. Этот элемент изготавливается из различных материалов, с учетом модели и марки мотоцикла. Работы по модернизации можно также посмотреть на представленной интернет страничке.


Выскажите свое мнение