Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Toyota


Supra2016Супра от японцев
Японский язык очень красочный и яркий, но вместе с тем почему-то японские автопроизводители не особо долго задумываются над новыми названиями своих автомобилей, и берут зачастую достаточно популярные названия, как, скажем, Супра, всем известная марка японской техники бытовой, внезапно стало названием нового спортивного автомобиля от Тойоты.

Конечно просто это красивое название, которое должно показать, что автомобиль и правда супер, так оно и есть, судя по имеющейся информации о новой японской автозвезде. Конечно модель Супра нельзя назвать чем-то стандартным, ведь модель является практически сочетание усилий японцев и немцев, ведь многие системы в автомобиле, в том числе и движок, производства баварской BMW. И конечно же новый спортивный автомобиль от Тойоты приобретет достаточно большую популярность по всему миру, ведь компания собирается распространять автомобиль Супра не только в Японии.

Конечно у автомобиля есть много интересных технических новинок, о которых пока мало что известно. Но автомобиль должен будет выйти в свет в ближайшие годы, а значит уже скоро можно будет узнать много новой интересной информации об этом интересном автомобиле, в котором сочетаются как японские высокие технологии, так и немецкие.