Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Hyundai


Новый «заряженный» хэтчбек от компании Хендай выходит на рынок летом этого года.

Недавно стали известны некоторые подробности относительно показа и налаживания производства новой «заряженной» версии хэтчбека i30 N. Производители Хендай провели очередной этап тестирования, после чего была объявлена готовность для демонстрирования машины публике и запуску серийного производства. Как отмечают инженера компании, последние тести позволили завершить настройку подвески и работу всех систем оборудования.

Напомним, что представленное транспортное средство проходило испытания на территории Великобритании. Машина во время каждого тестирования была закрыта от взглядов общественности, что осложняло идентификацию автомобиля. Некоторые элементы до сих пор остаются загадкой, что подогревает интерес для клиентов. Тестировщики уверены, что машина получилась весьма интересной и достойной для местного рынка.

Напомним, что журналистам удалось получить некоторую информацию относительно силового агрегата. Это будет двухлитровый силовой агрегат, которые вырабатывает 196 лошадиных сил благодаря использованию турбонадува. Совместно с такой силовой установкой будет реализована шестиступенчатая механика, что является отличным решением для использования машины на скоростных трассах. Как отмечают официальные лица, машина отправится на преодоление известной трассы в Нюрбургринге.