Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


dd0d5e2b67a0b34992cc7c9349511c7a3d061ce1

Японская автомобильная компания-гигант Honda, при партнерской программе совместно с китайскими авто-компаниями Dongfeng и Guangqi, недавно презентовала в Шанхайском автосалоне концептуальный автомобиль Concept D-кроссовер.

По неоднократным заявлениям представителей компании — целевой круг будущих покупателей автомобиля рассматривается в лице китайской молодежи.

Автомобиль полностью спроектирован китайскими специалистами, инженерами и дизайнерами, которые постарались предать ему максимальную современную техническую и дизайнерскую базу и отобразить в наилучшем свете для предполагаемого рынка сбыта.

8595aa400d36fe5c7fc5ba6d10265c00205c77d6

Однако, официально разработчиками и представителями компании ещё не разглашено, какой может быть и будет главная силовая установка автомобиля. По неподтвержденным слухам и догадкам независимых специалистов, скорее всего, продукт Honda будет оснащен гибридным двигателем нового поколения.

Также вскользь было сказано о  «продвинутой системой безопасности» и «других современных функциях» — но и в этом случае компания придерживается политики молчания о новшествах и улучшениях, на которые и делается ставка в этом проекте.