Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Компания Audi представит обновленную «заряженную» версию хэтча RS3.

Недавно в сети появилась интересная информация относительно обновления модельного ряда Audi. Компания закончила работу над усовершенствованием «заряженной» модели RS3, которая будет собираться в кузове хэтчбек. Заметим, что машина готова к представлению, поэтому на ближайшей крупной выставке ожидать показ.

Производитель транспортного средства решил не выдавать технические данные и дизайна публике заранее. Поэтому эксперты и многие автомобильные любители не знаю, чего ожидать от новинки. По предварительным данным и некоторым слухом следует ожидать компактный автомобиль, в который отлично сочетаются основные элементы дизайна экстерьера и интерьера.

Под капотом указанного транспорта будет установлен 400-сильный силовой агрегат. Это отличные показатели для 2,5-литрового мотора.

Машина будет выпускаться только с бензиновой установкой, поэтому других вариантов ждать не придется. Совместно с указанным двигателем будет работать коробка автомат или робот.

До первой сотни машина выполняет разгон за 4,1 секунды. Максимально возможные скоростные характеристики составляют 250 километров в час. Как это часто бывает, фирма за дополнительную плату может открыть опцию по увеличению лимита на скорость, и довести ее до 280 км/ч.