Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


moscow-cityВзгляд с высоты птичьего полёта на Москву редкая возможность, предоставленная жителям ММДЦ «Москва – Сити». Этот роскошный комплекс класса premium расположился в живописном месте на левом берегу Москвы – реки. На территории расположились не только престижные апартаменты, но и широко известный деловой центр международного уровня. Детально описали преимущества аренды в «Москва-сити» агенты Arman Palace. Маркетологи агентства провели исследование насколько удобно и дорого снять квартиру в «Москва – Сити». По результатам получилось, что здания комплекса безусловно можно отнести к классу premium за счет присущих им черт элитарности.

Вот некоторые преимущества недвижимости, расположенной в этом комплексе:

· Расположение в непосредственной близости от Кремля, Кутузовского проспекта, Краснопресненской набережной и Третьего транспортного кольца. Продуманные транспортные развязки: рядом станции метро «Международная» и «Выставочная».

· Пространство, окружающее элегантные небоскребы, заполнили всевозможные кафе, рестораны, медицинские центры, спортивные залы, химчистки и прачечные.

· Все строительные материалы, использованные при возведении небоскребов ММДЦ, отвечают международным стандартам безопасности. Благодаря им здания не только обрели неповторимый внешний вид, но и колоссальную прочность. Во всех высотках установлены современные пожарные системы, охранные сигнализации, системы тушения огня и центры, следящие за состоянием инженерных систем, обслуживающих здания.

· Неповторимая архитектура. Проект, разработанный американскими архитекторами, стал уникальной главой российского строительства. Каждое здание индивидуально, но вместе они создают современный ансамбль, парящий над Москвой.

Ещё одна черта нового комплекса – большое разнообразие планировок. Это позволяет снять дорого многокомнатную квартиру в Москва – Сити или небольшую студию. Стоимость аренды зависит не только от величины апартаментов, но ещё от массы факторов, в том числе и от высоты, на которой расположена квартира. Цена включает услуги клининга и большое количество других мелочей, которые делают жизнь делового человека комфортной. По мнению аналитиков Arman Palace, ММДЦ «Москва – Сити» уникальный проект не только в Москве, но и в России. Арендовать жильё и офисные помещения в небоскрёбах комплекса не только удобно, но и престижно.