Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы



Услуги эвакуатора.

Ещё совсем недавно, каких-то 20-25 лет назад, парк автомобилей на дорогах нашей страны не отличался разнообразием. Небольшой выбор отечественных авто плюс несколько «залетных» иномарок, что-тогда считалось экзотикой. В современном мире мы видим большое количество моделей, практически всех мировых производителей.

Учитывая постоянный трафик, а часто и не лучшее состояние дорог, за рулем требуется быть предельно внимательным и готовым к любым неожиданностям, начиная от пробитого колеса и поломки автомобиля до ДТП (чего мы вам желаем избежать). Даже при банальном проколе не все смогут самостоятельно поставить запаску, не говоря о более серьезном ремонте. Сейчас нет необходимости засучив рукава с озадаченным видом лезть под капот, тем более, если у вас не старые «Жигули» прошлого века, а вполне приличная иномарка. Подобные проблемы можно быстро и качественно решить в специализированном техническом центре. В любых не стандартных ситуациях на дороге лучшим помощником водителя является эвакуатор.

Данная услуга осуществляется при наличии у Вас следующих документов:

  1. водительское удостоверение или паспорт;
  2. свидетельство о регистрации транспортного средства;
  3. доверенность на управление автомобилем (если транспортное средство зарегистрировано на другое лицо);
  4. Также, если вы не собираетесь сопровождать свой автомобиль, необходимо выписать доверенность на право перевозки, оформленную на водителя данного эвакуатора.

Учитывая ситуацию на дорогах, сложно гарантировать прибытие в течении 20 минут, как это делают многие, лучшим максимально быстрым вариантом является эвакуатор в Балашихе. Стоимость эвакуатора тоже имеет вес при выборе компании предоставляющей данные услуги, но хочется предложить низкие цены на эвакуатор в Балашихе и они порадуют Вас. В экстренных случаях сообщите диспетчеру точные адреса расположения и доставки авто. Это позволит отправить вам ближайший свободный эвакуатор, что существенно сократит время ожидания, а, следовательно, сэкономит ваши средства.