Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Smart


cnw-smartfortwobrabustg2016Немецкая компания Mercedes представила новую компактную модель.

Известный немецкий бренд показал свою новую разработку в сфере компактных автомобилей. Модель Smart ForTwo Brabus является новинкой 2016 года и выпускается в кузове хэтчбек. На рынке Европы данная мини-машина будет продавать уже в конце этого года, однако точные данные не указываются.

Что касается внешнего вида, то машина получала много обновлений. Часть из них касаются фар, которые приобрели светодиоды, а также бамперов. Кроме этого заметно обновление ходовых огней. Кроме этого окраска машины будет выдержана в более строгих тонах. В частности, будут применяться темные и белые оттенки. Это позволит создать классическую атмосферу, за которую так любят данную автомобильную марку.

Под капотом данной модели будет располагаться трехцилиндровый агрегат, однако, это не повлияет на хорошую мощность.

Предположительно здесь будет находиться 107-сильная установка, который будет работать с коробкой автомат. Производитель также отмечает, что данный компактный хэтч сможет достичь первой сотни всего за 10 секунд. Цена машины будет известна с моментом выхода в свободные продажи, а сейчас остается лишь ждать этого момента.